г.Харьков, ул. Пушкинская 53Б
+38-068-950-69-59
+38-095-1-777-044

Расписание всех мероприятий ХИГИП

Март, 2019

1-2-3 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 10, цикл 7), тренер Кряхтунов М. (г. Харьков)

2-3 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 1 цикл, тренер Усов С. (г. Харьков)

2-3 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 2 цикл, тренер Романова Л. (г. Чернигов)

2 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А.

2 - Подростковый клуб, тема: «Моя жизнь — мой выбор», ведущая Маринушкина А.

5 - Английский с ХИГиП

9 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А.

9-10 - Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 6, ведущий Усов С.

11- Арт терапевтическая группа: Арт — гештальт «Мастерская настроения», встреча 2. Ведущая Маринушкина А.

13 - Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С.

14 - Терапевтическая группа, ведущая Маринушкина Е.

12 - Английский с ХИГиП

16-17 Конференция «Симфония чувств»

18 - Арт терапевтическая группа: Арт — гештальт «Мастерская настроения», встреча 3. Ведущая Маринушкина А.

19 - Английский с ХИГиП

21 — Супервизорская группа. ведущая Маринушкина Е.

23 - Терапевтическая группа (субботняя)»Я есть», ведущий Усов С.

23 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А.

23 - Подростковый клуб, тема: «Моя жизнь — мой выбор», ведущая Овчаренко О.

22-23-24 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (цикл 4), тренер Турбовец Н. (г. Славянск)

23-24 — Тематический тренинг в психодраматическом подходе «Как распутать клубок семейных отношений», ведущие Гриценко С., Сафонова Н.

23-24 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 9 цикл, тренер Сарженко И. (г. Харьков)

23-24 - Образовательная программа I ступени «Введение в метод Психодрамы», 5 цикл, тренер Чепига Л. (г. Харьков)

26 - Английский с ХИГиП

29-30-31 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 11, цикл 3), тренер Сарженко С. (г. Харьков)

30-31- Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 3 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Лозовая)

30-31 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 6 цикл, тренер Романова Л. (г. Харьков)

30 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А.

Апрель, 2019

1 - Арт терапевтическая группа: Арт — гештальт «Мастерская настроения», встреча 4. Ведущая Маринушкина А.

2 -Английский с ХИГиП

3 - Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С.

4 - Терапевтическая группа, ведущая Маринушкина Е.

6 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А.

6 - Подростковый клуб, тема: «Моя жизнь — мой выбор», ведущая Маринушкина А.

6-7 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 6 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Славянск)

6-7 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 6 цикл, тренер Усов С. (г. Харьков)

6-7 - Образовательная программа I ступени «Введение в метод Психодрамы», 1 цикл, тренер Гриценко С. (г. Харьков)

6-7 - Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 7, ведущая Чепига Л.

6-7 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 3 цикл, тренер Романова Л. (г. Чернигов)

9 - Английский с ХИГиП

11 — Супервизорская группа, ведущая Маринушкина Е.

12-13-14- Специализация по работе с семьей и семейной проблематике, цикл 3, тренер Сарженко И. (г. Чернигов)

13-14 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 4 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Лозовая)

13-14 — Тематический тренинг в психодраматическом подходе «Про жениха и невесту или жизнь ДО и ПОСЛЕ», ведущие Гриценко С., Сафонова Н.

13-14 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 7 цикл, тренер Романова Л. (г. Харьков)

13-14 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 2 цикл, тренер Усов С. (г. Харьков)

13 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А.

15 - Арт терапевтическая группа: Арт — гештальт «Мастерская настроения», встреча 5. Ведущая Маринушкина А.

16 - Английский с ХИГиП

18 — Гештальт-гостинная, ведущая Маринушкина Е.

20 - Терапевтическая группа (субботняя)»Я есть», ведущий Усов С.

20 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А.

20-21 — Телесноориентированая терапия

20-21 - Образовательная программа I ступени «Введение в метод Психодрамы», 6 цикл, тренер Чепига Л. (г. Харьков)

23 - Английский с ХИГиП

23-24 - Образовательная программа III ступени «Введение в Гештальт-терапию», 2 цикл, тренер Филипсон (г. Харьков)

24 - Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С.

26-27 — Супервизорская группа для тренеров, тренер Филипсон

27 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Овчаренко О.

27 - Подростковый клуб, тема: «Моя жизнь — мой выбор», ведущая Овчаренко О.

29 - Арт терапевтическая группа: Арт — гештальт «Мастерская настроения», встреча 6. Ведущая Маринушкина А.

30 - Английский с ХИГиП

Май, 2019

2 - Терапевтическая группа, ведущая Маринушкина Е.

3-4-5 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 9, цикл 11), тренер Кряхтунов М. (г. Харьков)

4 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А.

10-11-12 - Специализация по работе с семьей и семейной проблематике, цикл 3, тренер Сарженко И. (г. Харьков)

11-12 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 7 цикл, тренер Усов С. (г. Харьков)

11 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А.

13 - Арт терапевтическая группа: Арт — гештальт «Мастерская настроения», встреча 7. Ведущая Маринушкина А.

14 - Английский с ХИГиП

15 - Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С.

18 - Терапевтическая группа (субботняя)»Я есть», ведущий Усов С.

18 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Овчаренко О.

18 - Подростковый клуб, тема: «Моя жизнь — мой выбор», ведущая Овчаренко О.

18-19 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 8 цикл, тренер Романова Л. (г. Харьков)

18-19 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 7 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Славянск)

18-19 — Тематический тренинг. «Сексуальность. Гештальт. Встреча с собой и другими», ведущий Сарженко И., Сивопляс Н. (г. Харьков)

21 - Английский с ХИГиП

23- Супервизорская группа, ведущая Маринушкина Е.

25 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А.

25-26 - Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 8, ведущая Сивопляс Н.

25-26 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 3 цикл, тренер Усов С. (г. Харьков)

25-26 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 5 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Лозовая)

25-26 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 5 цикл, тренер Романова Л. (г. Чернигов)

27 - Арт терапевтическая группа: Арт — гештальт «Мастерская настроения», встреча 8. Ведущая Маринушкина А.

28 - Английский с ХИГиП

30 — Гештальт-гостинная, ведущая Маринушкина Е.

Июнь, 2019

1 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А.

1 - Подростковый клуб, тема: «Моя жизнь — мой выбор», ведущая Маринушкина А.

5 - Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С.

6 - Терапевтическая группа, ведущая Маринушкина Е.

6-7 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 6 цикл, тренер Романова Л. (г. Чернигов)

8-9 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 8 цикл, тренер Усов С. (г. Харьков)

13 — Супервизорская группа, ведущая Маринушкина А.

14-15-16 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 10, цикл 8), тренер Маригушкина Е. (г. Харьков)

15-16 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 9 цикл, тренер Романова Л. (г. Харьков)

21-22-23 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 11, цикл 3), тренер Турбовец Н. (г. Харьков)

22 - Терапевтическая группа (субботняя)»Я есть», ведущий Усов С.

28-29-30 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 6 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Лозовая)

Июль, 2019

5-6-7 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (цикл 5), тренер Маринушкина Е. (г. Славянск)

12-22 июля - Ежегодный летний интенсив по гештальт-терапии и психодраме. «Вселенная гештальта и психодрамы. Путь профессионала», Львовская область.

27-28 - Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 9, ведущая Маринушкина Е.

Август, 2019

23-24-25 - Специализация по работе с семьей и семейной проблематике, цикл 4, тренер Сарженко И. (г. Чернигов)

31-1 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 8 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Славянск)

17-18 — Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 10, ведущая Маринушкина Е.

Сентябрь, 2019

14-15 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 7 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Лозовая)

21-22 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 9 цикл, тренер Усов С. (г. Харьков)

28-29 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 9 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Слявянск)

Октябрь, 2019

4-5-6 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 9, цикл 12), тренер Маринушкина Е (г. Харьков)

12-13 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 8 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Лозовая)

Ноябрь, 2019

8-9-10 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (цикл 6), тренер Турбовец Н. (г. Славянск)

23-24 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 9 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Лозовая)