Расписание

май, 2018 

15 мая  - терапевтическая  группа, ведущая Елена Маринушкина.

16 мая - Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С.

19 мая детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ».

19-20 мая - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  6 цикл, тренер Усов С.  (г. Харьков).

19-20 мая - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  1 цикл, тренер Сарженко И. (г. Харьков).

19-20 мая - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 7 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Славянск).

19-20 мая - Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 8, ведущая Щелкунова И.

21 мая - Арт терапевтическая группа: Арт — гештальт «Мастерская настроения», встреча. Ведущая Маринушкина Анна.

26-27 мая - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 8 цикл, тренер Романова Л. (г. Харьков).

25-26-27  мая - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 1, цикл 1), тренер Сарженко И.  (г. Славянск).

26 мая  - детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ».

 29 мая  - терапевтическая  группа, ведущая Елена Маринушкина.

30 мая - Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С.

 

июнь, 2018

2 июня  - детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ».

9 июня  - детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ».

9-10 июня - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  7 цикл, тренер Маринушкина Е. (г. Харьков).

15-16-17 июня - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 9, цикл 7), тренер Гайдай С.  (г. Харьков).

15-16-17 июня — Обучающий треннг «Деньги и отношения №2″, ведущая Маринушкина Е. (г. Харьков).

16 июня  - детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ».

19 июня  - терапевтическая  группа, ведущая Елена Маринушкина.

20 июня - Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С.

23 июня  - детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ».

23-24 июня - Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 9, ведущая Маринушкина Е.

23-24 июня - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  7 цикл, тренер Усов С.  (г. Харьков).

23-24 июня - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 8 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Славянск).

30-1 июляОбразовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 9 цикл, тренер Романова Л. (г. Харьков).

29-30-1 июля - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 10, цикл 4), тренер Турбовец Н.  (г. Харьков).

29-30-1 июля  - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 8, цикл 11), тренер Гайдай С.  (г. Харьков).

- Арт терапевтическая группа: Арт — гештальт «Мастерская настроения», встреча 3. Ведущая Маринушкина Анна.

-  Образовательная программа I ступени «Введение в метод Психодрамы», 1 цикл, тренер Гриценко С.  (г. Харьков).

 

июль, 2018

13-23 июля — Ежегодный летний интенсив по гештальт-терапии и психодраме. «Вселенная гештальта и психодрамы. Путь профессионала», Львовская область.

23-24 июля - Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 10, ведущая Маринушкина Е.

 

 

 

 

НАВЕРХНАВЕРХ