Расписание

Декабрь, 2018 

30-2 — Специализация по работе с семьей и семейной проблематике, цикл 1, тренер Сарженко И. (г. Харьков)

1-2 — Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 3 цикл, тренер Романова Л. (г. Харьков)

1 — Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ»

1 — Подростковый клуб

3 - Арт терапевтическая группа: Арт — гештальт «Мастерская настроения», встреча. Ведущая Маринушкина А.

4 — Английский с ХИГиП

6 — Терапевтическая  группа, ведущая  Маринушкина Е.

7-8-9 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 10, цикл 6), тренер Турбовец Н.  (г. Харьков)

8-9 -  Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 1 цикл, тренер Романова Л. (г. Чернигов)

8 — Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ»

8-9 - Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 3, ведущая Маринушкина А.

11 - Английский с ХИГиП

13 — Супервизорская   группа, ведущая  Маринушкина Е.

14-15-16- Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 8, цикл 13), тренер Кряхтунов М.  (г. Харьков)

15-16- Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  6 цикл, тренер Сарженко И. (г. Харьков)

15 - Терапевтическая группа (субботняя)»Я есть», ведущий Усов С.

15 — Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ»

18 - Английский с ХИГиП

19 - Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С.

21-22-23 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 9, цикл 9), тренер  Сарженко И.  (г. Харьков)

22-23 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  3 цикл, тренер Усов С.  (г. Харьков)

22 - детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ»

25 - Английский с ХИГиП

27 — Новогодний вечер

29 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ»

29 - Подростковый клуб

 

Январь, 2019

9 - Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С.

12 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ»

12-13 - Образовательная программа I ступени «Введение в метод Психодрамы», 3 цикл, тренер Гриценко С.  (г. Харьков)

12-13 - Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 4, ведущая Щелкунова И.

15 - Английский с ХИГиП

17 - Супервизорская   группа, ведущая  Маринушкина Е.

19 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Овчаренко О. 

19 - Подростковый клуб, тема: «Моя жизнь — мой выбор», ведущая Овчаренко О.

19 - Терапевтическая группа (субботняя)»Я есть», ведущий Усов С.

19-20 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  7 цикл, тренер Сарженко И. (г. Харьков)

19-20 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  4 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Славянск)

22 - Терапевтическая  группа, ведущая  Маринушкина Е.

22 - Английский с ХИГиП

26 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А. 

26-27 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 4 цикл, тренер Романова Л. (г. Харьков)

26-27 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  4 цикл, тренер Усов С.  (г. Харьков)

29 - Английский с ХИГиП

30 - Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С.

 

Февраль, 2019

1-2-3 -  Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 11, цикл 2), тренер  Усов С.  (г. Харьков)

2-3  - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  2 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Лозовая)

2-3 - Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 5, ведущая Щелкунова И.

2 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая  Маринушкина А.

5 - Английский с ХИГиП

7 — Супервизорская  группа, ведущая  Маринушкина Е.

8-9-10 - Специализация по работе с семьей и семейной проблематике, цикл 2, тренер Сарженко И. (г. Харьков)

9-10 -   Образовательная программа I ступени «Введение в метод Психодрамы», 4 цикл, тренер Чепига Л.  (г. Харьков)

 9 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А. 

9 - Подростковый клуб, тема: «Моя жизнь — мой выбор», ведущая Маринушкина А. 

12 - Английский с ХИГиП

14 — Терапевтическая    группа, ведущая  Маринушкина Е.

16 - Терапевтическая группа (субботняя)»Я есть», ведущий Усов С.

16 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Овчаренко О.

16-17 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  8 цикл, тренер Сарженко И. (г. Харьков)

16-17 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 5 цикл, тренер Романова Л. (г. Харьков)

16-17 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  5 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Славянск)

18 - Арт терапевтическая группа: Арт — гештальт «Мастерская настроения», встреча 1. Ведущая Маринушкина А.

19 - Английский с ХИГиП

20 - Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С.

22-23-24 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 9, цикл 9), тренер Турбовец Н.  (г. Харьков)

23-24 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  5 цикл, тренер Усов С.  (г. Харьков)

22-23-24 - Специализация по работе с семьей и семейной проблематике, цикл 2, тренер Сарженко И. (г. Чернигов)

23 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А. 

26 - Английский с ХИГиП

28 — Гештальт-гостиная, ведущая Маринушкина Е.

 

Март, 2019

1-2-3 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 10, цикл 7), тренер Кряхтунов М.  (г. Харьков)

2-3 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 1 цикл, тренер Усов С. (г. Харьков)

2-3 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 2 цикл, тренер Романова Л. (г. Чернигов)

2 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А. 

2 - Подростковый клуб, тема: «Моя жизнь — мой выбор», ведущая Маринушкина А. 

5 -  Английский с ХИГиП

9 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А. 

9-10 - Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 6, ведущий Усов С.

13 -  Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С.

14 - Терапевтическая  группа, ведущая  Маринушкина Е.

12 - Английский с ХИГиП

16-17 Конференция «Симфония чувств»

19 - Английский с ХИГиП

21 — Супервизорская группа. ведущая Маринушкина Е.

23 - Терапевтическая группа (субботняя)»Я есть», ведущий Усов С.

23 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А. 

23 - Подростковый клуб, тема: «Моя жизнь — мой выбор», ведущая Овчаренко О.

22-23-24 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (цикл 4), тренер Турбовец Н.  (г. Славянск)

23-24 — Тематический тренинг в психодраматическом подходе «Как распутать клубок семейных отношений», ведущие Гриценко С., Сафонова Н.

23-24 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 9 цикл, тренер Сарженко И. (г. Харьков)

23-24 - Образовательная программа I ступени «Введение в метод Психодрамы», 5 цикл, тренер Чепига Л.  (г. Харьков)

26 - Английский с ХИГиП

29-30-31 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 11, цикл 3), тренер Сарженко С.  (г. Харьков)

30-31- Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  3 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Лозовая)

30-31 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 6 цикл, тренер Романова Л. (г. Харьков)

30 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А.

 

Апрель, 2019

2 -Английский с ХИГиП 

3 -  Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С.

4 - Терапевтическая  группа, ведущая  Маринушкина Е.

6 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А. 

6 - Подростковый клуб, тема: «Моя жизнь — мой выбор», ведущая Маринушкина А. 

6-7 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  6 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Славянск)

6-7 -  Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 6 цикл, тренер Усов С. (г. Харьков)

6-7 - Образовательная программа I ступени «Введение в метод Психодрамы», 1 цикл, тренер Гриценко С.  (г. Харьков)

9 - Английский с ХИГиП 

11 — Супервизорская группа, ведущая Маринушкина Е.

12-13-14- Специализация по работе с семьей и семейной проблематике, цикл 3, тренер Сарженко И. (г. Чернигов)

13-14 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  4 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Лозовая)

13-14 — Тематический тренинг в психодраматическом подходе «Про жениха и невесту или жизнь ДО и ПОСЛЕ», ведущие Гриценко С., Сафонова Н.

13-14 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 7 цикл, тренер Романова Л. (г. Харьков)

13-14 - Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 7, ведущая Чепига Л.

13-14 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 2 цикл, тренер Усов С. (г. Харьков)

13 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А. 

16 - Английский с ХИГиП 

18 — Гештальт-гостинная, ведущая Маринушкина Е.

20 - Терапевтическая группа (субботняя)»Я есть», ведущий Усов С.

20 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А. 

20-21 — Телесноориентированая терапия 

20-21 - Образовательная программа I ступени «Введение в метод Психодрамы», 6 цикл, тренер Чепига Л.  (г. Харьков)

23 - Английский с ХИГиП 

23-24 - Образовательная программа III ступени «Введение в Гештальт-терапию», 2 цикл, тренер Филипсон (г. Харьков)

24 - Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С.

26-27 — Супервизорская группа для тренеров, тренер Филипсон 

27 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Овчаренко О.

27 - Подростковый клуб, тема: «Моя жизнь — мой выбор», ведущая Овчаренко О.

30 - Английский с ХИГиП 

 

Май, 2019

2 - Терапевтическая  группа, ведущая  Маринушкина Е.

3-4-5 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 9, цикл 11), тренер Кряхтунов М.  (г. Харьков)

4 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А. 

10-11-12 - Специализация по работе с семьей и семейной проблематике, цикл 3, тренер Сарженко И. (г. Харьков)

11-12 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 7 цикл, тренер Усов С. (г. Харьков)

11 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А. 

14 - Английский с ХИГиП 

15 -  Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С.

18 - Терапевтическая группа (субботняя)»Я есть», ведущий Усов С. 

18 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Овчаренко О.

18 - Подростковый клуб, тема: «Моя жизнь — мой выбор», ведущая Овчаренко О.

18-19 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 8 цикл, тренер Романова Л. (г. Харьков)

18-19 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  7 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Славянск)

18-19 — Тематический тренинг. «Сексуальность. Гештальт. Встреча с собой и другими», ведущий Сарженко И., Сивопляс Н. (г. Харьков)

21 - Английский с ХИГиП 

23- Супервизорская группа, ведущая Маринушкина Е.

25 - Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А. 

25-26 -  Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 8, ведущая Сивопляс Н.

25-26 -  Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 3 цикл, тренер Усов С. (г. Харьков)

25-26 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  5 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Лозовая)

28 - Английский с ХИГиП

30 — Гештальт-гостинная, ведущая Маринушкина Е.

 

Июнь, 2019

1 -  Детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ», ведущая Маринушкина А. 

1 - Подростковый клуб, тема: «Моя жизнь — мой выбор», ведущая Маринушкина А.

5 - Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С. 

6 - Терапевтическая  группа, ведущая  Маринушкина Е.

8-9 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 8 цикл, тренер Усов С. (г. Харьков)

13 — Супервизорская группа, ведущая Маринушкина А.

14-15-16 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 10, цикл 8), тренер Маригушкина Е.  (г. Харьков)

15-16 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 9 цикл, тренер Романова Л. (г. Харьков)

21-22-23 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 11, цикл 3), тренер Турбовец Н.  (г. Харьков)

22 - Терапевтическая группа (субботняя)»Я есть», ведущий Усов С. 

28-29-30 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  6 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Лозовая)

 

Июль, 2019

5-6-7 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (цикл 5), тренер Маринушкина Е.  (г. Славянск)

12-22 июля - Ежегодный летний интенсив по гештальт-терапии и психодраме. «Вселенная гештальта и психодрамы. Путь профессионала», Львовская область.

 27-28 - Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 9, ведущая Маринушкина Е. 

Август, 2019

23-24-25 - Специализация по работе с семьей и семейной проблематике, цикл 4, тренер Сарженко И. (г. Чернигов)

31-1 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  8 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Славянск)

17-18 — Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 10, ведущая Маринушкина Е. 

 Сентябрь, 2019

14-15 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  7 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Лозовая)

21-22 -  Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 9 цикл, тренер Усов С. (г. Харьков)

28-29 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  9 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Слявянск)

 Октябрь, 2019

4-5-6 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 9, цикл 12), тренер Маринушкина Е  (г. Харьков)

12-13 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  8 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Лозовая)

Ноябрь, 2019

8-9-10 - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (цикл 6), тренер Турбовец Н.  (г. Славянск)

23-24 - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  9 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Лозовая)

Декабрь, 2019

НАВЕРХНАВЕРХ