Расписание

апрель, 2018 

7 апреля детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ».

11 апреля Терапевтическая группа (вечерняя)»Я есть», ведущий Усов С.

14-15 апреля  - Тренинг — семинар:  «Как любить и оставаться собой», 1-я встреча. Ведущие: Сарженко И., Сивопляс Н. (г. Харьков).

14 апреля Терапевтическая группа (по субботам)»Я есть», ведущий Усов С.

 

14 апреля - детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ».

16 апреляАрт терапевтическая группа: Арт — гештальт «Мастерская настроения», встреча 3. Ведущая Маринушкина Анна.

15 февраля  - супервизорская группа, ведущая Елена Маринушкина.

21-22 апреляОбразовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  5 цикл, тренер Усов С.  (г. Харьков).

17 февралядетская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ».

21-22 апреля - Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 7, ведущая Сарженко И.

24-25 февраляОбразовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  8 цикл, тренер Сарженко И. (г. Харьков).

28-29 апреля - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 7 цикл, тренер Романова Л. (г. Харьков).

24 февралядетская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ».

21-22 апреля - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 6 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Славянск).

27-28-29 апреля - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 10, цикл 3), тренер Маринушкина Е.  (г. Харьков).

27-28-29 апреля - Образовательная программа II ступени гештальт-терапии, (группа № 9, цикл 6), тренер Лурье Ж.  (г. Харьков).

 

Март, 2018 

3 марта  -  Терапевтическая группа (по субботам) «Я есть», ведущий Усов С.

3 мартадетская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ».

3-4 мартаТренинг — семинар:  «Как любить и оставаться собой», 1-я встреча. Ведущие: Сарженко И., Сивопляс Н. (г. Харьков).

10-11 мартаОбразовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  5 цикл, тренер Маринушкина Е. (г. Харьков).

10-11 мартаОбразовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  9 цикл, тренер Сарженко И. (г. Харьков).

10-11 марта - Тематический тренинг в психодраматическом подходе. «Как распутать клубок семейных историй и обрести себя», ведущая Гриценко С.

10 марта детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ».

17-18 мартаЕжегодная Научная Практическая Конференция.

16 марта  - детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ».

24-25 марта  -  Образовательная программа I ступени «Введение в метод Психодрамы», 1 цикл, тренер Гриценко С.  (г. Харьков).

24-25 марта - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  4 цикл, тренер Усов С.  (г. Харьков).

24-25 марта - Обучающий тренинг: «Консультирование от А до Я», встреча 6, ведущая  Сарженко И.

24 мартадетская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ».

24-25 мартаОбразовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию»,  5 цикл, тренер Сивопляс Н. (г. Славянск).

31-1 апреля - Образовательная программа I ступени «Введение в Гештальт-терапию», 6 цикл, тренер Романова Л. (г. Харьков).

 31 марта -  детская программа «АзБУКА НАСТРОЕНИЯ».

 

 

 

НАВЕРХНАВЕРХ